4,53x*0,27x=17,28 Помогите срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Муртазин Рамиль.

Ответ:

x=567/151

Пошаговое объяснение:

4.53x+0.27=17.28

4.53x=17.28-0.27

4.53x=17.01

x=567/151

x приблизительно =3