(56,42:1,4-1,536:0,32)×21-68=​


Ответы на вопрос

Отвечает Панюшкина Мария.

677,5

Пошаговое объяснение:

56,42:1,4=40,3

1,536:0,32=4,8

40,3-4,8=35,5

35,5*21=745,5

745,5-68=677,5

Отвечает Llorens Natasha.

(56,42:1,4-1,636:0,32)×21-68=677,5