Розв'яжіть систему рівнянь3(2x-y)-2(x-y)=14х-5(x+2y) =51.​


Ответы на вопрос

Отвечает Шишенин Илья.

Ответ:

3(2х-у)-2(х-у)=1

6х-3у-2х+2у=1

4х-1у=1

4х-5(х+2у)=51

4х-5х-3у=51

х-3у=51

Мабуть так )