Ускорение прямолинейно движущейся материальной точки в зависимости от времени выражается формулой

а=а (t). Найти закон движения,если в начальный момент скорость U=U 0, путь S=S 0 : a=6t+2 S=3 U=4 t=1

Ответы на вопрос

Отвечает Шарейко Ирина.

Ответ:

a=2/3xS

Пошаговое объяснение:

а=v/t, 6t+2=4/1, 6t=2, t=2/3.

2/3x3=2