Выбери натуральное значение , чтобы сумма 35+ делилась на 7


Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Дарья.

Ответ:

35+35=70

70/7=10

Пошаговое объяснение:

7+7+7+7+7+7+7+7+7+7=70