Решите уравнение 5x-10=7


Ответы на вопрос

Отвечает Юзикайнен Варвара.

5x - 10 = 7

5x = 7 + 10

5x = 17 | :5

x = 17 : 5

x = 17/5 или 3,4

Отвечает Бурматов Данил.

Ответ:

5x-10=7

5x=10+7

5x=17

x=-17/5

Ответ:17/5.

Сначала неправильно написала, перепутала.

Пошаговое объяснение: