Плата за телефон составляет 320 рублей в месяц. В следующем году она увеличится на 15%. Сколько

рублей придется платить ежемесячно за телефон в следующем году?

Ответы на вопрос

Отвечает Собецкис Валерия.

Ответ:

368 рублей

Пошаговое объяснение:

320*0,15=48 ( руб)- на столько увеличится плата

320+48=368 (руб)