Как решить уравнение ? 56-(x+12)=24


Ответы на вопрос

Отвечает Абакумов Сергей.
56-(х+12)=24
56-х-12=24
-х=-20
х=20
Ответ:х=20
Отвечает Лодди Денис.
56-(х+12)=24
56-х-12=24
(56-12)-х=24
44-х=24
44-24=х
х=20