Реши задачу. Собрали - 7050кг В n ящиков сложили - 45 кгОсталось- ? кг помидоровВычисли при n -

120ПОЖАЛУЙСТА ​

Ответы на вопрос

Отвечает Раковиненко Елизавета.

Ответ:

120×45=5400 сложили

7050-5400=1650 осталось

Отвечает Курилова Инга.

7050-45n

Если n = 120, то получим:

7050-45*120=7050-5400=1650(кг) помидоров осталось

Ответ: 1650 кг