Яке з чисел (дробів) є найбільшим?4/4 8/4 19/4 3/4 32/8 5/18​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Руслан.

Ответ:

19/4

Пошаговое объяснение:

4/4=1

8/4=2

19/4=4.75

3/4=0.75

32/8=4

5/18=0.27

Отвечает Маркова Катюша.
Самая большая - 19/4
Так как здесь самый большой числитель, в случае если у всех дробей будет одинаковый знаменатель