скорость игрушечного радиоуправляемого самолётика равна 27 7/9 м/с,а скорость ветра 2

2/3м/с.Найдите скорость самолетика против ветра​

Ответы на вопрос

Отвечает Makanova Aruzhan.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

27 7/9 - 2 2/3= 250/9 -8/3= (250-24)/9= 226/9= 25 1/9 м/с скорость самолетика против ветра​