Найди значение выражения используя вычисления столбиком 12950 ÷ 45 + 6029 x34


Ответы на вопрос

Отвечает Васькина Влада.

(1)12950/45=287ост35(2)6029*34=204986(3)204986-(287+35)=204664

Ответ204664