Найдите значение выражения: (√6-4√2+√6+4√2)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Саликаева Евгения.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

(√6-4√2+√6+4√2)^2=(√6+√6)^2=(2√6)^2=4×6=24.