56+e=93 реши уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Пивова Арина.
56+е=93
е=93-56
е=37
----------
Отвечает Закиев Данил.
56 + е = 93
е = 93 - 56
е = 37
проверка
56 + 37 = 93
93 = 93 
Ответ х = 37