Решите пожалуйста краткой записью в 6 больших одинаковых коробках винограда в три раза больше чем в

пяти маленьких одинаковых коробках Сколько килограммов винограда в одной большой короткий Если одной маленькой 4 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Бардин Максим.

Ответ:

5 * 4 = 20 кг.

20 * 3 = 60 кг.

60 / 6 = 10 кг.

Ответ: 10 кг.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кондрашов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 4 * 5 = 20 (кг) - в пяти маленьких коробках

2) 20 * 3 = 60 (кг) - в шести больших коробках

3) 60 : 6 = 10 (кг) - в 1 большой коробке