5(6-3x)+19=-4(4,5x-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Домантович Александра.

Ответ: -11

Пошаговое объяснение:

5*6-5*3х+19= -4*4,5х+4*4

30-15х+19 = -18х +16

-15х+18х = 16-30-19

3х= -33

х= -33:3

Х=-11