(х + 12)•5 = 200срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Муляр Максим.
(х+12)*5=200
х+12=200/5
х+12=40
х=40-12
х=28
Отвечает Гончарова Настя.

Ответ:

28

Пошаговое объяснение:

х+12=200÷5

х+12=40

х=40-12

х=28