1задача. Найдите число, если 1/3 его равна 16 2задача. Найдите число, 3/4 которого равны 27

3задача. Найдите число, половина которого равна 23 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ НАДО И С ПОШАГОВЫМ ОБЬЯСНЕНИЕМ КТО ПОМОЖЕТ Я ВАС ЛЮБЛЮ

Ответы на вопрос

Отвечает Сабдюшев Али.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 27/3×4=9×4=36

2) половина числа это 1/2

23/1×2=23×2=46