Выполните деление 7384/13= 1937 13= 18499/13= 14136/31= 38595/31= 66495/31= 1305/29= 3354/39= 289

/49=

Ответы на вопрос

Отвечает Чечуй Богдан.

Ответ:

7384/13=568

1937/13=148

18499/13=1423

14136/31=456

38595/31=1245

66495/31=2145

1305/29=45

3354/39=86

289 /49=5,8

Отвечает Мельникова Настя.

7384/13=568

1937/13=149

18499/13= 1423

14136/31=456

38595/31=1245

66495/31=2145

1305/29=45

3354/39=86

289/49=5,9(это примерно, т.к нацело не делится)