1 Велосипедист прошел за три дня 40 км. В первый день он прошел 27,5 % пути, вовторой день 713

остатка. Сколько км путипрошел велосипедист в третий день? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Симаков Кирилл.

Ответ:

1) 40 - 27,5 =12,5 (км) он прошёл за 2 дня

2) 12,5/2= 6,25 (км) он прошёл в 3 день

Ответ : 6,25

Отвечает Рублев Никита.

Ответ:

1) 40 - 27,5 = 12,5 (км) Он прошел за 2 дня

2) 12,5/2 = 6,25 (км) Он прошел в третий день