64+360:k=104ПОМОГИТЕ ПЖ!КТО ПОМОЖЕТ НА ТОГО ПОДПИШУСЬ​


Ответы на вопрос

Отвечает Фургасов Максим.

Ответ:

64+360:k=104

360:k=104-64

360:k=40

k=360:40

k=9

______________

64+360:9=104

104=104

Пошаговой объяснения:

Мы должны узнать неизвестную цифру

для этого мы 104-64 будет 40

И потом мы 360 делим на 40 ответ будет 9

И ещё 64+360 равно 424 и мы делим на 9 будет 104! P.S. Отметь и сделай ответ лучшим это правильный ответ!