Решы уровнение 220•x+460=6 300:2 помагите (◍•ᴗ•◍)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гриднев Данила.

Ответ:

х= 269/22

Пошаговое объяснение:

220*х+460=6300:2

220*х+460=3150

220х=3150-460

220х=2690

х=269/22