Помогите пожалуйста НОК (19. 10) НОК (11 110) НОК (26. 52)


Ответы на вопрос

Отвечает Колочев Кирилл.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отвечает Kaminskaya Daria.
НОК(19,10)=2*5*19=190
НОК(11,110)=2*5*11=110
НОК(26,52)=2*2*13=52