425-a:12=846:2Пж помогите это Соч.


Ответы на вопрос

Отвечает Устинов Валентин.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

425 - а : 12 = 423

а : 12 = 425 - 423

а : 12 = 2

а = 2 * 12

а = 24

Отвечает Барканов Богдан.

а = 24

425 - 846:2 = а:12 (846:2 = 423)

2 = а:12

2х12 = а (2х12 = 24)

вроде так