Теңдеуді шеш 150×y+350=5600:7


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Иван.

Ответ:

150*y+350=800

150*y=800-350

150*y=450

y=450:150

y=3

Отвечает Попова Юля.

Ответ:

150×у+350=800

150×у=450

×у=3