Здравствуйте помогите пожалуйста 24,7-(х-4,62)=0,94


Ответы на вопрос

Отвечает Чуракова Анастасия.

24,7 - (x - 4,62) = 0,94\\24,7 - x + 4,62 = 0,94\\x = 24,7 + 4,62 - 0,94\\x = 28,38

Ответ: 28,38.

Отвечает Строгина Ангелина.

24.7 - (x - 4.62) = 0.94 \\ 24.7 - x + 4.62 = 0.94 \\ 29.32 - x = 0.94 \\ x = 29.32 - 0.94 \\ \boldsymbol{ x = 28.38}