Помогите составь равенства и неравенства 2 класс

срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мустафаева Айгерим.

Ответ:

3+7<17-2      18-7=8+3      14+6>19-5

15-9<6+10    15-5=8+2     23-2>21-15

===================================================

Надеюсь помогла, если вдруг неправильно то прости

Отвечает Зайцев Миша.

Ответ:

4-2<6+2

Пошаговое объяснение:

4-3=7-6

2+4>1+2