Используя данные таблицы, найдите, сколько процентов учащихся школы за- нимается в спортивных

секциях, если каждый из них занимается только в од-ной спортивной секции и всего в школе 550 учащихся.СекцияКоличество учащихся25БаскетболВолейбол44Настольный теннис28Каратэ24​

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Никита.

Ответ:

25%

Пошаговое объяснение:

1)25+44+28+24=121уч.занимаются в спортивных секциях

2)

 \frac{121}{140 }   = \frac{1}{4}

=25 % уч занимаются в спортивных секциях