Задача!Двое рабочих изготавливали одинаковые детали.Первый из них обслуживал 4 станка

обрабатывающих по 15 деталей в час каждый.Сколько деталей изготовили оба рабочих за 8 часов работы?На скколько деталей больше изготовиливторой рабочий чем первый за эти 8 часов?А так же что надо делать схему там ещё что то???!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Черкасова Екатерина.
Первый: 5*11*8=440 деталей
второй: 4*15*8= 480 деталей
480-440=40 - на 40 деталей больше