-0,2*(-7)⁴-1*(-7)³-13


Ответы на вопрос

Отвечает Бухарова Вика.

Ответ:

-150,2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кульжанов Тимур.

Ответ:

810,2

Пошаговое объяснение:

-0,2×(-7)^4-1×(-7)^3-13= 480,2+343-13=810,2