Формула площади прямоугольника ширина 12 м а длина 6 м. Полностью​


Ответы на вопрос

Отвечает Габов Сёма.
S=ab
S=12*6=72
Ответ:72
Отвечает Усманов Данис.

Пошаговое объяснение:

s=2a+2b

s=2*12+2*6

s=24+12

s=26 в кубе(3 степень)