Решите уравнение:(х-375)÷18=2064÷48


Ответы на вопрос

Отвечает Галиуллина Ильдана.

(х-375)÷18=2064÷48

(x-375):18=43

x-375=43*18

x-375=774

x=774+375

x=1149                          

(1149-375)÷18=2064÷48