Реши задачу двумя способами два катера отправились от 1 пристани в противоположных направлениях

через 2 часа один из них 52 км другой 48 км На каком расстоянии друг от друга находились катера через час после своего отправления можно мне просто условие не обязательно решение мне главное условиепжпж пж пж пж пж помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Вахрамеева Катя.

Ответ:

50км

Пошаговое объяснение:

1 способ: 52+48=100км/ч

100÷2=50км

2 способ: 52÷2=26км

48÷2=24км

26+24=50км