Реши уравнение: 8⋅(6+x)−5x=4x−63.


Ответы на вопрос

Отвечает Малышко Вова.

Ответ:

111

Пошаговое объяснение:

8(6 + x) - 5x = 4x - 63

48 + 8x - 5x = 4x - 63

8x - 5x - 4x = - 63 - 48

- x = - 111

x = 111

Удачи☘.