20-7×2(30-25)×24×(16+12)(14+6)×220+5×2Орнек манын табу кк​


Ответы на вопрос

Отвечает Харьков Андрей.

Пошаговое объяснение:

1).20-7×2=20-14=6

2).(30-25)×2=5×2=10

3).4×(16+12)=4×28=112

4).(14+6)×2=20×2=40

5).20+5×2=20+10=30

Отвечает Иванов Георгий.

Ответ:

20-7×2=6

(30-25)×2=10

4×(16+12)=112

(14+6)×2=40

20+5×2=30