Найдите значение выражения 7x-6y при x-5/7 и y 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Мария.

Ответ:

29,31

Пошаговое объяснение:

7*5-6*1=35-6=29

7*7-6*3=49-18=31

*=умножить