10. 6182÷(2. 96+X)=3. 74


Ответы на вопрос

Отвечает Гамандий Света.
Решаем уравнение ,находим x

10.6182:(2.96+x)=3.74 \\ 2.96+x=10.6182:3.74 \\ 2.96+x=2.83909091 \\ x=2.83909091-2.96 \\ x=-0.1209091