Помогите плиз!!! Даю 40 баллов. Решите два уравнения. 13-5y=7-2y. 3(x-1)=2(2-x)+8


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхутдинов Артур.

Ответ:

13-5у=7-2у

-5у+2у=-13+7

-3у=-6

у=-6/-3

у=2

Отвечает Калиничева Мария.

Ответ:

на картинках!!

Пошаговое объяснение:

юю