7,4х-12,14=24,86 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Андрей.

Ответ:

7,4х-12,14=24,86

7,4х=24, 86+12,14

7,4х=37

х=37:7,4

х=5

Пошаговое объяснение:

7,4*5-12,14=24, 86

Отвечает Пантелеев Андрей.
7,4x=24,86+12,14
7,4x=37
x=37:7,4
x=5