-98 : 7 + 22 =? решение: ?


Ответы на вопрос

Отвечает Кульпина Оля.
-98:7=-14
-14+22=8
ответ: 8
Отвечает Мокрецкая Екатерина.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение:

-98/7=14

14+22=36