В ателье сшили 320 пальто за 8 дней ,причём каждый день сшили одинаковые количество пальто. За

сколько дней сошьют 220 платьев , если ежедневно будут шить на 4 платья больше чем пальто​

Ответы на вопрос

Отвечает Тюш Ксюша.

Ответ:

За 5 дней шьют 220 платьев

Пошаговое объяснение:

За 8 дней пальто-320

220 платьев-? дн. на 4 б чеп пальто

320÷8=40(пальто в день)

40+4=44(платья в день)

220÷44=5