4,92-(а+2,3)=2,54 помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Женя.

4,92-(а+2,3)=2,54

а+2,3=4,92-2,54

а+2,3=2,38

а=2,38-2,3

а=0,08

4,92-(0,08+2,3)=2,54