-3-4x = y, y=0 помогите пожалуйста решить!


Ответы на вопрос

Отвечает Мынбайулы Артур.

Ответ:

3-4x=0

-4x=-3

x=¾/0,75

Отвечает Сметанников Данил.

Ответ:

-3-4х=у

если у=0

-3-4х=0

-7х=0

х=0/(-7)

х=\frac{0}{-7}

Пошаговое объяснение: