Сколько будет стоить ковер размер которого 2.25 м и 3.05 м, если квадратный метр стоит 200 лей?


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2.25*3.05=6.8625

6.8625*200=1372.5(лей) стоит ковёр