Задача для ремонта купили 17 рулонов обоев: зеленые и жолтые зелёных обоев было 4 рулона , белых

5 рулонов. Сколько было рулонов жёлтых обоев.

Ответы на вопрос

Отвечает Попазов Максим.

Ответ:

8 желтых

Пошаговое объяснение:

Отвечает Соломонюк Алиса.

Відповідь:8 рулонов

Покрокове пояснення:

1)4+5=9(рул.)- вместебелые и зелёные рулоны;

2)17-9= 8(рул.)