Решите уравнение:9x+2,7-4=5,2х


Ответы на вопрос

Отвечает Кастусик Елизавета.

Ответ:

я не ювелир но

Пошаговое объяснение:

9х+2,7=5,2х

9х-5,2х=2,7

3,8х=2,7

х=3.8/2.7

x=1.407

как то так но я не уверен в этом

х=3.8/2.7

x=1.407

Отвечает Чепкасов Денис.

Ответ:  13/38.

Пошаговое объяснение:

Решите уравнение:

9x+2.7-4=5.2х;

9x-5.2x=4-2.7;

3,8x=1,3;

x=1.3/3.8;

x=13/38.