6) Нурлан придумал число и умножил его в 3 раза. Из полученного числа Вычитая 20 и вычитая 5 раз,

получаем 50.Какое число подумал Нурлан?​

Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Влад.

Ответ:

50

Пошаговое объяснение:

(50+(20×5)):3=(50+100):3=150:3=50