Велосипедист ехал 3 часа со скоростью 10 целых 2/3 км ч преодолел ли он за время 33 км​


Ответы на вопрос

Отвечает Нуруллин Юлиан.

Ответ:

1)10 2/3×3=32(км)-S

Ответ:он не преодолел 33 км

Отвечает Бормотова Вика.

Ответ:

3×10 2/3=3×32/3=3/1×32/3=1/1×32/1=32/1=32км

ответ нет 33 км.он не преодолел