Решите уравнения: 3,8•(х+1,3)=9,5 и 9,3у-5,7=16,2


Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Юра.
X+1,3=9.5/3.8
x+1.3=2.5
x=2.5-1.3=1.2
Отвечает Одинцов Илья.
3,8*(х+1,3)=9,5 х+1,3=9,5:3,8 х+1,3=2,5 х=2,5-1,3 х=1,2. Ответ: 1,2. 9,3у-5,7у= 16,2 у*(9,3-5,7)=16,2