1- вариант 1.Решите задачу. Из двух городов, расстояние между которыми 200 км, одновременно в

противоположных направлениях выехали два автомобиля. Скорость одного 65 км/ч, а другого – 35 км /ч. Какое расстояние будет между ними через 2 часа? Ребят помогите прошу :(

Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Руслан.

Ответ:

0 км

Пошаговое объяснение:

65*2=130 км проехал 1 за 2 часа

35*2=70 км проехал 2 за 2 часа

130+70=200 км проехали оба за 2 часа

200-200=0 км расстояние между ними